• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Елабужский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Бехтеревский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Бехтерево балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Бехтеревский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Бехтерево балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Назарова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 38. Воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 4. Язык обучения- русский

Наша жизнь

Великая Победа: наследие и наследники/ Бөек Җиңү: мирас һәм варислар

Опубликовано: 20.03.2020

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
       За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!
        Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков. Воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой отечественной войны и национальной гордости за страну.
        Чтобы сохранить память о героях Великой Отечественной войны будущим поколениям, мы,  педагоги, проводим беседы на тему Великой Отечественной войны, где рассказываем своим воспитанникам о героях и их подвигах, о юных защитниках нашей Родины. Дошкольники в свою очередь пытаются рассказать нам о своих предках, которые защищали нашу Родину.
          75-летие Великой Победы это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!
           Для нас День 75-летия Победы- это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.
 


К списку новостей