• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Масленина Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1984

«Мир природы Н.М.Павловой»

Опубликовано: 05.02.2020

Сегодня воспитанники детского сада были приглашены в  сельскую библиотеку. Там они познакомились с творчеством замечательной писательницы, автором многих сказок и рассказов для детей Ниной Михайловной Павловой. По профессии она была ботаником-исследователем, а по призванию – детской писательницей. Ее книги посвящены родной природе, миру растений, насекомых и зверей. Они поэтичны и сказочны, полны красоты и прелести, учат бережно относиться к природе и к каждому живому существу. В заключении мероприятия библиотекарь пригласила детей посетить библиотеку вместе с родителями.