• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Масленина Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1984

Наша жизнь

На зарядку становись, и здоровьем зарядись!/ Зарядкага аяк басыгыз, сәламәтлегегез дә зарядка ясагыз!

Опубликовано: 24.01.2020

Вот и наши ребята каждое утро занимаются зарядкой. Посещают спортивные занятия, участвуют в спортивных состязаниях, в спортивных праздниках — это ключевой момент, необходимый для того, чтобы приучить ребенка к спорту с самого детства.
Менә безнең балалар да һәр иртә зарядка белән шөгыльләнә. Спорт дәресләренә йөриләр, спорт ярышларында, спорт бәйрәмнәрендә катнашалар — балаларны кечкенәдән спортка өйрәтү өчен кирәкле төп момент.