• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Масленина Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1984

Рождественские посиделки

Опубликовано: 12.01.2020

10 января 2020 года в сельском доме культуры был проведен фольклорный праздник «Рождественские посиделки».
Целью проведения праздника стало приобщение детей дошкольного возраста к национальным традициям и духовным ценностям русского народа, воспитание любви и интереса к жизни народа, его истории. В празднике приняли участие работники сельского дома культуры, воспитанники и сотрудники  детского сада.
В этот день дети познакомились с новыми обрядами, узнали много нового об истории возникновения  праздника. Развлечение проходило шумно, весело, задорно. Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом.
По окончании праздника каждый из участников и гостей унес в своем сердце частичку добра и любви к традициям  нашей России.