• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Холуева Наталья Романовна
Год основания учреждения: 1984

День знаний/Белем көне

Опубликовано: 02.09.2019

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Сегодня в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню знаний.

Учение — свет, а не учение — тьма,
Старо, как мир, как истина понятно.
Желаем вам в начале сентября
Взять быстрый старт к учебе — путь приятный!

Кадерле  балалар, хөрмәтле педагоглар һәм ата-аналар! Сезне сентябрьнең күркәм бәйрәме — Белем көне белән котлыйбыз. Сезгә яңа уңышлар, күңел күтәренкелеге һәм сәламәтлек, чын дуслык һәм ачышлар телибез. Бүген безнең балалар бакчасында Белем көненә багышланган бәйрәм узды.