• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Холуева Наталья Романовна
Год основания учреждения: 1984

"Водная неделя" в ДОУ/ Балалар бакчасында "су атнасы"

Опубликовано: 09.08.2019

В рамках плана летней оздоровительной работы с 05 по 09 августа, в детском саду  прошла «Водная неделя».
С детьми всех возрастных групп были проведены беседы: «Вода - друг, вода - враг», "Вода на земле", "Вода в жизни человека", эксперименты и  игры - опыты  с водой. Дети познакомились со свойствами воды и значением ее для жизни на Земле. С большим интересом дети просмотрели презентацию о воде и необходимости беречь воду, а также мультфильм о круговороте воды в природе.
Балалар бакчасында" су " атнасы узды. "Су - дус, су - дошман", " җирдә су"," кеше тормышында су", экспериментлар һәм уеннар үткәрелде.