• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Холуева Наталья Романовна
Год основания учреждения: 1984

Наша жизнь

«Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья»/ «Кояш, Һава һәм су - безнең иң яхшы дуслар»

Опубликовано: 28.06.2019

В МБДОУ прошел летний оздоровительный праздник для детей «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья». Ребята  весело участвовали в играх-эстафетах, активно подбадривая друг друга. Веселые танцы, песни украсили детский досуг. Самое главное, что девчонки и мальчишки знают о пользе солнца, воздуха и воды, очень любят заниматься физкультурой.
      Праздник прошел весело, интересно. Ребята получили хороший заряд бодрости, веселья и отличного настроения.