Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Назарова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 38. Воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 4. Язык обучения- русский

8 март – Халыкара хатын-кызлар көне! / 8 марта – Международный женский день!

Опубликовано: 07.03.2019

Состоялся праздничный утренник посвященный Дню 8 марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

8 март көненә багышланган бәйрәм узды. Бәйрәмдә бик күп кунаклар: әбиләр, әниләр, балалар бакчасы хезмәткәрләре катнашты. Безнең иртәнге бәйрәм тантаналы, шатлыклы атмосферада, якты музыка тамашасы рәвешендә узды. Балалар үзләренең иҗади чыгышлары белән бик сөендерделәр: актерлык осталыгы, музыкаль-ритмик композицияләр башкарылуы. Әби - әниләр катнашында конкурслар истә калырлык һәм дулкынландыргыч мизгелләр булды. Балалар куллары белән ясалган бүләкләр көтелмәгән момент булды. Бәйрәм җылы, күңел атмосферасында үтте.