• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

"Зимние забавы" / "Кышкы уеннар"

Опубликовано: 29.01.2019

Зима — веселое время года для детей. Какой ребенок упустит возможность поваляться в снегу, побегать по сугробам, покататься на санках. Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детям необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И зима — не исключение из этого правила! Воспитанники всегда получают удовольствие от прогулки, дети всегда заняты интересным делом. Для них подбираются специальные игры, задания, забавы, подходящие для зимних условий.
Кыш – балалар өчен иң күңелле вакыт, чөнки кышын алар карда аунарга, яңа яуган карны шыгырдатып йөрергә, таудан чана шуарга бик яраталар. Балаларның сәламәтлекләре нык булсын өчен, аларга саф һавада күп йөрергә кирәк, кышын бигрәк тә. Балалары урамда узган ял вакытыннан һәрвакытта күңеллелек табалар.