• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Опубликовано: 29.06.2018

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
Сегодня, 29.06.2018 г. на базе МБДОУ состоялось мероприятие «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»
Этот  день стал настоящим праздником спорта, здоровья и радости! Дети получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.