• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

День рождения великого поэта А.С.Пушкина/ Бөек рус шагыйре А. С. Пушкин

Опубликовано: 06.06.2018

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Сегодня воспитанники старшей группы посетили сельскую библиотеку. Библиотекарь Старостина Л.А. провела беседу с детьми, рассматривали иллюстрации и читали сказки А.С.Пушкина. А в заключении провели викторину по сказкам.