• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

До свидания, детский сад! / Сау бул, бакчабыз!

Опубликовано: 30.05.2018

Сегодня наши выпускники торжественные и взволнованные, спешат на свой первый выпускной бал, выпускной в детском саду! Наши дети прощаются с педагогами, сотрудниками, с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Так хочется, чтобы этот день запомнился надолго и ребятам и взрослым! Мы взрослые желаем вам: крепкого здоровья, успехов в учёбе, быть активными, весёлыми и счастливыми. В добрый путь, ребята!

Бүген безнең балалар тантаналы рәвештә, дулкынланып үзләренең беренче зур бәйрәмнәре - чыгарылыш кичәсенә ашкындылар.  Алар балалар бакчасы,  хезмәткәрләр һәм педагоглар белән хушлашалар, тормыш юлында яңа бер этапка - мәктәпкә керергә әзерләнәләр. Бу көн барсы өчен якты бер истәлек булып калыр дип ышанабыз. Укуыгызда зурдан-зур уңышлар, бәхет, бар җирдә актив булып калыгыз. Хәерле юллар сезгә, кадерле чыгарылыш төркеме балалары!