• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

Подарок для папы

Опубликовано: 22.02.2018

Самая главная традиция, которая сложилась на 23 февраля – это сердечные поздравления мужчин с Днём защитника Отечества. Воспитанники нашего детского сада с большим старанием готовили подарки для своих пап. Эти подарки преподнесли папе от чистого сердца и с большой любовью…Счастливого плавания!
Патриотическое воспитание в ДОУ направлено на формирование у детей образа  героя, защитника своего государства; привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за историю страны и потребности защищать Родину.