• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

Масленица!

Опубликовано: 16.02.2018

Масленица — очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. 16 февраля на базе сельского дома культуры прошёл праздник "Масленица". Ребята с румяными щечками, кружились в хороводе , играли в русские народные игры со Скоморохом. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника. В завершении праздника детей ожидал приятный сюрприз, угощение вкусными блинами. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили! Будем ждать весну!!!