• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

В игры разные играем, что мы в детях развиваем.

Опубликовано: 09.02.2018

Чтобы ребёнок вырос гармонически развитой личностью необходимо приложить максимум усилий для его  воспитания и развития. В этом нам помогают игры. "Мозаика" - это оригинальная, увлекательная, развивающая игра для детей всех возрастов, совмещающая в себе элементы конструктора, настольной игры, головоломки и набора для творчества. За внешней простотой и доступностью скрывается сложная, тонкая, многогранная деятельность, которая помогает нам развивать ребёнка. Дети в детском саду в свободное время очень любят выкладывать картины из мозаики.