• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

"Дорога - дети - безопасность!"

Опубликовано: 02.02.2018

Целью проведения данного мероприятия является профилактика детского дорожно - транспортного травматизма. Оно  направлено на  активизацию работы дошкольных учреждений по обеспечению безопасности детей на дорогах, развитию творческой активности  педагогов, обобщению и распространению опыта работы в данном направлении. В этом  конкурсе приняли участие наши педагоги Старостина В.А. и Абдиева Л.С. Воспитатели представили свои разработки по двум номинациям и получили призовые места.