• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

В осеннем лесу

Опубликовано: 13.10.2017

Осень - самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник раскрашивает природу всей гаммой красок. Солнечные лучики играют на золотистом ковре, но очень скоро серость вступит в полноправное владение. Именно поэтому нельзя терять времени и отправляться в осенний лес. Что мы и сделали с воспитанниками нашего детского сада. Листвы в лесу очень много. Хочется не отрывать взглядя, смотреть и смотреть на падающую листву. На нашей экскурсии мы не просто наблюдали, замечали, смотрели и слушали, но и собирали природный материал. Он пригодится нам в дальнейшей работе.