• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

Вакцинация от гриппа

Опубликовано: 19.09.2017

Грипп - это острое инфекционное заболевание дыхательных путей и традиционным и эффективным способом предупреждения заболевания гриппом, рекомендованным Центрами по контролю и профилактике заболеваний и Всемирной организацией здравоохранения, является вакцинация. По статистике, прививка существенно уменьшает шансы заболеть гриппом. Подробные ответы на вопросы об этом заболевании и видах вакцин вы можете найти на сайте Прививка.ру . Помните, что благодаря вакцинации, вы можете защитить себя от гриппа и избежать передачи болезни другим людям!

Наши сотрудники вместе с детьми также ежегодно проходят вакцинацию против гриппа.