• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

Безопасное лето

Опубликовано: 21.08.2017

Летний период несет в себе не только радость, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Связано это с множеством факторов. Летом дети  ходят купаться на речку и играть в лесу, всё это в комплексе с высокой активностью солнца, насекомыми и быстро портящейся пищей несет различные угрозы.

Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей (законных представителей). С воспитанниками ДОУ проводиться работа по безопасности в течении всего учебного года и в летний период, таким образом  с детьми проведена беседа по безопасности, которая позволила привести знания воспитанников в систему и еще раз закрепить уже знакомые правила по безопасности.