• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

Коррупции - НЕТ!

Опубликовано: 11.11.2016

Основной результат антикоррупционного воспитания дошкольников заключается в  подготовке человека, способного выполнять властные полномочия или  взаимодействовать с представителями властных структур на правовой основе,  избегая подкупа, взяточничества и других не правовых действий. Для достижения  этого результата необходима работа с детьми в различные возрастные периоды. Задача дошкольного учреждения объяснить ребенку, что такое доброта, сочувствие, уважение, чувство ответственности. Объяснить ребенку сущность народных пословиц. На примере произведений русских и советских писателей, прививать детям нравственные ориентиры - совестливость, справедливость, ответственность.