• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

Земля - наш дом!

Опубликовано: 24.10.2016

Одной из самых актуальных проблем современности является взаимодействие человека с природой. Важнейшим аспектом в решении вопроса сохранение природных ресурсов Земли является образование людей в области окружающей среды, экологическое воспитание всего населения и особенно молодого подрастающего поколения. Именно поэтому формирование экологического сознания необходимо начинать с дошкольного возраста. Воспитанники детского сада узнали много нового и интересного об особенностях животного мира. Воспитателями групп проведены интересные  беседы, оформлены уголки. Прививая с раннего детства интерес и любовь к животным, мы воспитываем такие качества, как доброта, заботливость, внимание к потребностям окружающих.