• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

Шедевры осени

Опубликовано: 17.10.2016

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьёй в детском саду является совместная организация и проведение выставок. Каждый год наш детский сад организует осеннюю выставку поделок из овощей и природного материала. И этот год не исключение. Спасибо всем ребятам и родителям за проявленную фантазию, творчество, мастерство перевоплощения из обычных овощей в шедевры искусства. И родители и дети потрудились на славу. Из обычной тыквы получилась карета для Золушки, из арбузной корки - Черепаха.