• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

К нам гости пришли!

Опубликовано: 30.09.2016

Сегодня воспитанники детского сада встречали уваңаемых гостей. Ребята поздравили их с праздником, читали стихи, пели песни. Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой. Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живёт гармония, а в сердце поют соловьи; пусть возраст будет поводом для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью; пусть родные любят и почитают. Здоровья!