МБУ ДО "Детская школа искусств" Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422470 РТ, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, ул. Дзержинского дом 2.
Телефон: +7(843)-752-25-76
E-Mail: Detisku.Drz@tatar.ru, dshi.drozhzhanoe@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шарафутдинов Руслан Данирович
Год основания учреждения: 1969

Хэллоуин

Опубликовано: 30.10.2018

Было страшно весело! Очень творчески подошли дети к выбору костюмов и гримма. Кого только не было на празднике! Это – всевозможные зомби, ведьмочки, пираты, Железный человек, Человек – Паук.  Конечно же, не обошлось без традиционного оформления зала, где началось самое настоящее веселье! Ребятам было  предложено вспомнить и перечислить название фильмов ужаса,  организованы конкурсы, игры!   Со всеми заданиями ребята справились! В завершение вечера была организована необычная дискотека в сопровождении музыки из разных фильмов ужаса.

Вот так неожиданно, пришедший к нам издалека праздник - Хэллоуин, доставил много радости и удовольствия всем ребятам!