МБУ ДО "Детская школа искусств" Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422470 РТ, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, ул. Дзержинского дом 2.
Телефон: +7(843)-752-25-76
E-Mail: Detisku.Drz@tatar.ru, dshi.drozhzhanoe@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шарафутдинов Руслан Данирович
Год основания учреждения: 1969

Конкурс рисунков на асфальте

Опубликовано: 29.08.2018

29 августа 2018 года преподаватели  МБУ ДО «Детская школа искусств» Дрожжановского  МР РТ в рамках празднования Дня образования района и в честь Дня Республики Татарстан  провели конкурс рисунков на асфальте «Моя Республика – мой край!». Ребята, разбившись на команды,  а их набралось десять, с энтузиазмом приступили к работе. На площадке перед Детским Домом Творчества «Планета Талантов» развернулись красочные полотна поражающие своей фантазией: рисунки родного края, дома мечты, мультипликационных героев, сказочных цветов. Несмотря на разнообразие,  все рисунки объединяла одна тема – мирное небо  над нашей Родиной.