МБУ ДО "Детская школа искусств" Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422470 РТ, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, ул. Дзержинского дом 2.
Телефон: +7(843)-752-25-76
E-Mail: Detisku.Drz@tatar.ru, dshi.drozhzhanoe@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шарафутдинов Руслан Данирович
Год основания учреждения: 1969

Первый зональный этап Фестиваля молодых дарований «Планета Талантов»

Опубликовано: 29.03.2018

29 марта фестиваль прошел в двух сельских поселениях: Алешкин Саплык и Большая Акса согласно графику. Участники продемонстрировали свои таланты по следующим конкурсным номинациям: инструментальное исполнительство, вокальное исполнительство, хореография, декоративно-прикладное и ИЗО творчество, художественное слово. Выступление участников по всем номинациям оценивалось жюри в соответствии установленным критериям согласно положению (Планета Талантов Распоряжение №26 06.02.2018 (2).pdf).

В первом этапе все участники фестиваля награждаются дипломами за участие. Участники, прошедшие в финал будут награждаться по блокам.

I блок – по номинациям художественное слово, декоративно-прикладное творчество награждается на подворье краеведческого музея Дрожжановского муниципального района на мероприятии «Ночь музеев», посвященной Международному дню музеем 17 мая 2018г.

II блок – по номинациям музыкального, вокального и хореографического искусства, награждается на празднике, посвященном Дню защиты детей 1 июня 2018г.

Учредителями и организаторами фестиваля являются:

-Исполнительный комитет Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан;

-МКУ «Отдел культуры Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан»;

-МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан»;

-МБУ ДО «Детская школа искусств Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан»;