МБУ ДО "Детская школа искусств" Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422470 РТ, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, ул. Дзержинского дом 2.
Телефон: +7(843)-752-25-76
E-Mail: Detisku.Drz@tatar.ru, dshi.drozhzhanoe@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Усманова Гулия Абдулгалиевна

Новости

Зональный этап XVI Республиканского открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2016» в Апастово.

Опубликовано: 26.03.2016

26 марта дрожжановские юные таланты приняли участие на зональном этапе XVI Республиканского  открытого телевизионного молодежного  фестиваля  эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2016» в Апастово. Учащиеся ДШИ представили свои номера: вокальный ансамбль "Яз нуры"- руководитель Л.Ф. Сабирзянова; чувашский вокальный ансамбль "Туслах" - руководитель М.В. Ефимова; вокальный ансамбль "ТриКОТАж" -руководитель М.В. Ефимова;   хореографический ансамбль "Тан" - руководитель Л.М. Замалетдинова, а так же с сольными номерами приняли участие: Сабирзянова Азалия,  Павлова Василиса, Алиева Рузиля, Захарова Кскния, Юманова Валерия, Куракина Мария, Михайлова Юлиана. На второй тур прошли: чувашский вокальный ансамбль "Туслах"  и сольные исполнители: Юманова Валерия, Алиева Рузиля,Павлова Василиса,Михайлова Юлиана. Пожелаем дальнейших успехов.