МБОУ «Марсовская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: с. Нижний Каракитан, ул. Школьная, 1
Телефон: +7(843)-753-12-16
E-Mail: Smars.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Марсовская СОШ"
Руководитель: Шарафутдинова Гульназ Хамбеловна
У нас учат: 15 учителей

Подача заявления на приём в школу, документы о приеме в школу/ Мәктәпкә кабул итү гаризасы, мәктәпкә кабул итү очен документлар

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2024 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ "Марсовская СОШ" информирует о том, что на 2024/2025 учебный год имеется 14 свободных мест для приема обучающихся в 1 класс, проживающих на закрепленной территории. Ответственный по приёму заявлений заместитель директора по учебной работе Хисаметдинова Венера Рашитовна. Контактный телефон:88437531216

Памятка родителям будущих первоклассников 2024-2025 учебного года.pdf

Инструкция для подачи заявления в 1 класс на портале Государственные услуги в Республике Татарстан. (tatarstan.ru)

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

• для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2024 года;
  • для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2024 года.

Для поступления в школу необходимо:

ознакомиться с нормативными документами:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года  № 458  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ МП РФ от 30 августа 2022 г "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", утвержденный приказом МП РФ от 2 сентября 2020 №458"

Приказ МП РФ от 23 января 2023г "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", утвержденный приказом МП РФ от 2 сентября 2020 № 458"

Приказ МП РФ № 642  от 30 августа 2023 г  "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом МП РФ от 2 сентября 2020 №458"

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями ДМР РТ на 2024 год

2024 елга Татарстан Республикасы Чүпрәле муниципаль районының конкрет территорияләренә муниципаль гомуми белем бирү оешмаларын беркетү турында карар.

Постановление об утверждении Административного регламента предоставления услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, релизующие программы общего образования"

положение прием в школу

Приказ о начале приема документов в 1 класс

Вакантные места на 2024-2025 учебный год.

Заявление в 1 класс

Заявление в 10 класс

Расписка о получении документов на прием в школу