МБОУ «Марсовская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: с. Нижний Каракитан, ул. Школьная, 1
Телефон: +7(843)-753-12-16
E-Mail: Smars.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Марсовская СОШ"
Руководитель: Шарафутдинова Гульназ Хамбеловна

Доска объявлений/ Белдерүләр тактасы

Дистанционное обучение!

На основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации №104 от 17 марта 2020 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих программы  начального общего, основного общего,  среднего общего образования, образовательные программы  среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и  дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в  Российской Федерации» и согласно решения СПЕК №23 от 17.03 2020 г. "О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Татарстан" весенние каникулы для обучающихся проводятся с 19 по 31 марта 2020 г.  С 19 по 21 марта и с 1 по 12 апреля 2020 г. осуществляется образовательная деятельность с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

МБОУ «Марсовская СОШ»    с 1 февраля и не позднее 30 июня 2020 года ведёт  прием заявлений в первый класс для  граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

В 1-й класс МБОУ «Марсовская СОШ»    принимаются дети по достижении ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Прием в 1-й класс детей в более раннем (младше 6,5 лет) или более позднем (старше 8 лет) возрасте осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) при наличии разрешения учредителя МБОУ «Марсовская  СОШ» ДМР РТ.

Заявление в форме электронного документа заполняется родителями (законными представителями) ребенка на официальном сайте МБОУ «Марсовская СОШ» в сети «Интернет». В связи с тем, что в электронном заявлении отсутствует подпись родителей (законных представителей), заявление заверяется их подписью при представлении в МБОУ «Марсовская СОШ» всех необходимых документов.

Для зачисления ребенка в 1 класс в МБОУ «Марсовская СОШ»  родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют следующие документы:

-       заявление

-       к/к свидетельства о рождении ребенка

-       к/к   свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Организация образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19)
Информация МБОУ «Марсовская сош» об организации обучения в условиях распространения COVID-19.

Уважаемые ученики школы и родители (законные представители)!

Скоро состоится наша долгожданная встреча. 1 сентября 2021 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном (очном режиме).

Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Мы успешно окончили 2020-2021 учебный год.

Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах школы, но…

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МБОУ «Марсовская сош» планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2021-2022 учебном году.

С подробной информацией Вас ознакомят классные руководители.

Памятка для родителей.

Приложение№5