• Дрожжановский

Адрес: 422465, РТ, Дрожжановский район, с. Хорновар-Шигали, ул. Горького, д. 4
Телефон: +7(843)-753-65-12
E-Mail: Shsh.Drz@tatar.ru; horhig@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Хорновар-Шигалинская СОШ им. Героя Советского Союза Юхвитова П.С."
Руководитель: Нигманов Раил Ислямгалиевич
У нас учат: 21 учитель

Контроль питания

Опубликовано: 14.10.2022

Суркина Н.Н., член общешкольного родительского комитета,  проверила соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что блюда соответствуют меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями здорового питания. Замечаний к организации питания обучающимся нет.