Адрес: 422465, РТ, Дрожжановский район, с. Хорновар-Шигали, ул. Горького, д. 4
Телефон: +7(843)-753-65-12
E-Mail: Shsh.Drz@tatar.ru; horhig@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Хорновар-Шигалинская СОШ им. Героя Советского Союза Юхвитова П.С."
Руководитель: Нигманов Раил Ислямгалиевич
У нас учат: 21 учитель

Государственная итоговая аттестация (Дәүләт йомгаклау аттестация)

ЕГЭ

Приказ Минпросвещения России от 04.10.2021 № 688 Об установлении минимального количества баллов  единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или напралению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, подведомственных Министерству провсещения Российской Федерации, на 2022/2023 учебный год

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16 ноября 2022 г. № 989/1143 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году”

«Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 2023 году»

Приказ об информировании участников образовательного процесса по вопросам организации и проведения ГИА по образовательным программам ООО и СОО 2022-2023

Апелляция о несогласии с выставленными баллами по итогу ЕГЭ 2023

Демоверсии, спецификации и кодификаторы ЕГЭ

Расписание экзаменов

Открытый банк заданий ЕГЭ

Информация о порядке подачи и рассмотрения апелляций Конфликтной комиссией Республики Татарстан

Планируемые изменения в КИМах ЕГЭ 2023

Плакат ГИА-2023

ОГЭ

Номера телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования:

(884375) 2-26-74 – муниципальный координатор ОГЭ и ЕГЭ Дрожжановского района

36-5-12, 36-6-08 - школа

Итоговое сочинение

Письмо Рособрнадзора №04-411 от 28.10.2022 о направлении методических документов, рекомендуемых при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2022/23 учебном году

«Об утверждении инструкций по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2022/2023 учебном году»

«Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Республике Татарстан в 2022/2023 учебном году»

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения(изложения) в 2022-2023 уч_г.

Материалы для подготовки к итоговому сочинению

Правила заполнения бланков итогового сочинения(изложения) в 2022-2023 уч_г

Плакат "Итоговое сочинение"

ПАМЯТКА ученику