• Дрожжановский

Адрес: 422465, РТ, Дрожжановский район, с. Хорновар-Шигали, ул. Горького, д. 4
Телефон: +7(843)-753-65-12
E-Mail: Shsh.Drz@tatar.ru; horhig@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Хорновар-Шигалинская СОШ им. Героя Советского Союза Юхвитова П.С."
Руководитель: Нигманов Раил Ислямгалиевич
У нас учат: 21 учитель

Опубликовано: 01.10.2018

С утра школа встречала своих дорогих гостей: педагогов-ветеранов, выпускников, бывших своих работников. Для желающих была организована экскурсия, где гидами выступали сами обучающиеся. В музее, классных кабинетах, листая школьный альбом, вспоминая свои школьные годы, гости заново пережили самые лучшие мгновения.     Официальная часть мероприятия проходила на сцене сельского дома культуры. Ведущие праздника, учителя и ученики, торжественно представляли дорогих гостей - педагогов-ветеранов и объявляли концертные номера, где участвовала вся школа. С поздравительной речью выступил Глава Дрожжановского муниципального района М.Р.Гафаров. Слово от ветеранов-педагогов было предоставлено заслуженным  учителям РФ Шадрикову В.А., Афанасьеву Г.Ф.  Выступали все желающие: и представители власти, учителя, выпускники. И все они выразили слова благодарности  своим учителям, коллегам и школьным друзьям.Обучающиеся преподнесли ветеранам педагогического труда цветы. Торжественная часть праздника завершилась Школьным Гимном.                                                                                                   Почётные гости, ветераны педагогического труда были приглашены на праздничный ужин.                                                                                                                                      Как организаторы юбилейного торжества, мы всем коллективом школы выражаем благодарность тем, кто окликнулся на наше приглашение и разделил с нами наш праздник, кто нашёл время побывать в родной школе, вспомнить свои школьные годы, встретиться со своими учителями, коллегами и одноклассниками.