Адрес: 422465, РТ, Дрожжановский район, с. Хорновар-Шигали, ул. Горького, д. 4
Телефон: +7(843)-753-65-12
E-Mail: Shsh.Drz@tatar.ru; horhig@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Хорновар-Шигалинская СОШ им. Героя Советского Союза Юхвитова П.С."
Руководитель: Нигманов Раил Ислямгалиевич
У нас учат: 21 учитель

Угинова Людмила Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

1. Теория и методика обучения технологии.
2. Менеджмент в образовании
3.Педагог-психолог: Психологическое обеспечение образовательного процесса в свете ФГОС

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1) Нагрудной знак « За заслуги в образовании», Приказ №105-Н от 04.08.2003г
2) Диплом РОО " Победитель конкурса "Учитель года ", 2005 г.
2) Медаль «В память 1000-летия Казани» №109651, 2005 г.;
3) Почётная грамота МО и Н РТ, от 20.08.2001г.
4) Почётная грамота МО и Н РФ «Победитель конкурса в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»», Приказ №219 от 04.09.2006 год. ;
5) Почётная грамота МО и Н РТ, приказ от 28 июня 2006г. №1387/6
4.) Почётная грамота МО и Н РТ «За подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по биологии», 2010 г.
6) Почётная грамота МО и Н РФ, Приказ от 16 августа 2010 г. № 749/к-н
7) Благодарственное письмо МО и Н РТ "За научное руководство при подготовке призёра Рождественских чтений"
8) Почётная грамота «За подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии» 2020 г.
9 Почётная грамота «За подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии» 2021 г.
10) Благодарственное письмо Главы Дрожжановского муниципального района РТ. 2021 г.
11) Диплом лауреата Республиканского конкурса методических разработок "Практическая реализация ФГОС в ОО: урок и непосредственная образовательная деятельность"