Адрес: 422481, РТ, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Клары Цеткин, д. 2
Телефон: +7(843)-753-51-29
E-Mail: Sgor.Drz@tatar.ru; Gorschoole@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Городищенская СОШ имени Г.ТСеменова""
Руководитель: Мокшина Надежда Федоровна
У нас учатся: 71 обучающийся

Ильдякова Нина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Курсы повышения квалификации для учителей начальных классов по теме «Организация образовательного процесса начальной школе в условиях введения и реализации ФГОС НОО» в Приволжском межрегиональном центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования КФУ, г.Казань, 108 часов. Удостоверение 004502-С, выдано 28 июня 2013

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "УлГПУ им .И.Н.Ульянова" с 03 октября 2016 г. по 22 октября 2016г. по дополнительной профессиональной программе " ФГОС НОО: формирование универсальных учебных действий у младших школьников" в объёме 108 часов.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Главы Дрожжановского муниципального района, 2012 г.
Почетная грамота МБОУ «Городищенская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ, 2012 г.
Диплом Министерства образования и науки республики татарстан ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников.2017г.
Диплом за творческий подход и высокий уровень
профессионального мастерства , проявленные при организации и проведении Общероссийской предметной олимпиады для школьников " Пятерочка" 2017 г.
Почетная грамота МБОУ" Городищенская СОШ им.Г.Т.Семенова" Дрожжановского муниципального района РТ, 2017г.
Диплом Министерства образования и науки республики татарстан ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников.2019г.
Благодарственное письмо за участие в осенней олимпиаде «Заврики» по русскому языку 2019 год.
Почетная грамота за попадание в сотню лучших преподавателей региона по итогам программы «Активный учитель» (сентябрь 2019 года).
Благодарственное письмо за участие в осенней олимпиаде «Заврики» по математике 2019 год
.Благодарственное письмо за участие в олимпиаде «Заврики» по программированию 2019 год.