Адрес: 422481, РТ, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Клары Цеткин, д. 2
Телефон: +7(843)-753-51-29
E-Mail: Sgor.Drz@tatar.ru; Gorschoole@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Городищенская СОШ имени Г.ТСеменова""
Руководитель: Мокшина Надежда Федоровна
У нас учатся: 71 обучающийся

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная  школа имени кавалера орденов Славы трех степеней Григория Трофимовича Семенова» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан;

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ "Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова";

Дата создания образовательной организации  –  1841.  В 1984 году было сдано в эксплуатацию  новое двухэтажное здание  школы. Капитальный ремонт осуществлён в 2014 году.

Учредитель: Исполнительный комитет Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель:   Мухаметзянов Рустам Искандарович

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Центральная, д.13

График работы: 8.00 – 17.15 пн-чт. 8.00 – 16.00 пт.

Контакты: (84375)2-29-51

Адрес электронной почты: Danis.Satdinov@tatar.ru

Адрес и ссылка на сайт: https://drogganoye.tatarstan.ru/

Функции и полномочия Учредителя осуществляются муниципальным казенным учреждением «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан».

Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул.Центральная, д.14а

Контактный телефон: +7(843)-752-23-51, адреса электронной почты: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru

Адрес и ссылка на сайт: https://edu.tatar.ru/drozhanoye/otdeldrojj;

Место нахождения образовательной организации

Адрес юридический: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Городище, ул. Клары Цеткин, д.2.

Фактический адрес:  422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Городище, ул. Клары Цеткин, д.2.

Телефон: 8-843-75-35-1-29

Эл. адрес: gorschoole@yandex.ru,  Sgor.Drz@tatar.ru

Адрес сайта:  https://edu.tatar.ru/drozhanoye/gorodishe/sch

График работы ОУ:    7.00 – 19.00 пн-пт

7.00 – 17.00 сбб

Директор:  Мокшина Надежда Федоровна     (тел.: 89272484020)

График работы директора:  8.00 - 17.00 (понедельник-пятница),  8.00-15.00 (суббота).