Адрес: 422481, РТ, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Клары Цеткин, д. 2
Телефон: +7(843)-753-51-29
E-Mail: Sgor.Drz@tatar.ru; Gorschoole@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Городищенская СОШ имени Г.ТСеменова""
Руководитель: Мокшина Надежда Федоровна
У нас учатся: 71 обучающийся

Юркина Марина Витальевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность учителя предметной области «Искусство» в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов и учитель изобразительного искусства в неполной средней школе, Педагог-психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо "за помощь в организации и проведении II всероссийской заочной практической конференции "THE ERUDITE";
2. Грамота за успехи в формировании интеллектуального, нравственного развития обучающихся и большой личный вклад в учебно-воспитательный процесс школы, Грамота МБОУ "Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова", 2020 г.
3. Благодарственное письмо в "организации проведения Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории", 2023 г.
4. Благодарственное письмо за участие в Республиканской образовательной акции "Диктант на родных языках коренных народов Поволжья", 2022 г.
5. Почетная грамота Главы Дрожжановского муниципального района РТ, 2023 г.