Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Ленина, д. 3
Телефон: +7(843)-753-51-45
E-Mail: Detskiy.Gorodishhens@tatar.ru,Gor-sad2013@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Городищенский детский сад"
Руководитель: Мутина Елена Александровна

Документы по антитеррору/Антитеррор буенча документлар

План-схема охраны объекта с указанием контрольно-пропускных пунктов, инжененрно-технических средств охраны

План-схема объекта территории с обозначением потенциально опасных участков и критических элементов объекта

Административная ответственность несовершеннолетних  за заведомо ложный вызов специализированных служб

Алгоритм действий администрации и персонала дошкольных учебных заведений при угрозах террористических актов

Журнал обхода территории

Журнал учета автомашин, заезжающих на территорию ДОУ

Рекоментации должностному лицу

Уголовная ответственность

План по опеспечению антитеррористической защишенности на 2022-2023 г

Инструкция о пропускном режиме на 2022-2023 г

Получение информации об эвакуации

Памятка для родителей по профилактике экстремизма

Беседа с сотрудниками ДОУ "Противодействие терроризму и экстремизму"