МБДОУ «Чувашско-Дрожжановский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422485, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная, д.5
Телефон: +7(843)-753-72-34
E-Mail: kuzn3tsovaalievtina@yandex.ru ds.chuvdrog@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Чувашско-Дрожжановский детский сад"
Руководитель: Кузнецова Алевтина Ивановна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 15 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами-0 детей

ВСЕ новости нашего садика

НОВЫЙ МИНИСТР СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Опубликовано: 15.05.2024

НОВЫЙ МИНИСТР СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

15 МАЯ 2024

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о назначении Министра спорта РФ. Согласно соответствующему документу главой Минспорта назначен Михаил Дегтярёв. На этом посту он сменил Олега Матыцина, который занимал должность с 2020 года.

Михаил Владимирович Дегтярёв – Мастер спорта по фехтованию, многократный чемпион Самары и Самарской области, призёр всероссийских и международных соревнований по фехтованию, дважды избирался депутатом Госдумы от ЛДПР, где возглавлял комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, председатель попечительского совета хоккейного клуба «Амур» (Хабаровск). Также Михаил Дегтярёв входит в правление Федерации хоккея России.

«С этого дня я возглавляю Министерство спорта России. Работа очень ответственная и многогранная. Благодарю Главу нашего государства Владимира Владимировича Путина за оказанное доверие и назначение на высокий пост. Благодарю премьер-министра России Михаила Владимировича Мишустина за предложение работать в составе кабинета министров России. Благодарю депутатов Государственной Думы России за утверждение моей кандидатуры в новой должности. Благодарю жителей Хабаровского края за доверие и совместную работу», - написал Михаил Дегтярев на своей странице в «Вконтакте».