• Структура сайта
  • Школы
  • Чистопольский
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Юлдузская средняя общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы "Йолдыз урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, пос. Юлдуз, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-423-43-60
E-Mail: Sul.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юлдузская СОШ"
Руководитель: Шарифуллина Энджекай Юнусовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 111 учеников
У нас учат: 22 учителя

Точка роста

Распоряжение Минпросвещения России № Р-181 от 21.12.2020 г "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированиюв общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности"

Методические рекомендации по созданию и функционированиюв общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности.

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан № под-352/21 от 16.03.2021 "Об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" на базе общеобразовательных организаций Республики Татарстан.

Приказ №49 от 20.03.2021 г. "О создании в МБОУ "Юлдузская СОШ"  центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".

Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" на базе МБОУ "Юлдузская СОШ" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан