Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, пос. Юлдуз, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-423-43-60
E-Mail: Sul.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юлдузская СОШ"
Руководитель: Шарифуллина Энджекай Юнусовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 119 учеников
У нас учат: 24 учителя

Питание/Туклану

Постановление 20.08.2020 №426 "Об организации  питания обучающихся в общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района на 1 полугодие 2020-2021 уч.год"

Приказ "Об обеспечении питанием воспитанников и обучающихся в образовательных организациях Чистопольского муниципального района на полугодие 2020-2021 уч.года"

Постановление Исполнительного комитета Муниципального образования "Чистопольский муниципальный район" от 26.08.2020г. №440 "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование, на 2020-2021 учебный год"

Положени е о создании "Общественного Совета по питанию"

Положение о порядке организации питания

Положение о порядке предоставления льготного питания

Приказ УО об уилении контроля за питанием и профилактике острых кишечных инфекций в ОО

Примерное меню для учащихся

Примерное меню на осенний сезон

Приказ об организации питания в МБОУ "Юлдузская СОШ" на 1 полугодие 2020-2021 уч.год

Информация по организации питания в школах РТ