С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, пос. Юлдуз, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-423-43-60
E-Mail: Sul.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юлдузская СОШ"
Руководитель: Шарифуллина Энджекай Юнусовна
У нас учат: 21 учитель

Доступная среда

В МБОУ «Юлдузская СОШ» входная группа оборудована пандусом  для свободного доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Отсутствует возможность доступа (нет адаптированных лифтов, подъемных платформ) в учебные кабинеты II этажа. Обеспечен доступ в столовую .