Адрес: 422959,Республика Татарстан, Чистопольский район, д. Верхняя Кондрата, ул. Центральная, д. 35/1/Татарстан Республикасы Югары Кондрата авылы, Центральная урамы, 35/1 йорт
Телефон: +7(843)-423-04-27;+7(843)-423-04-27
E-Mail: Svk.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекондратинская ООШ"
Руководитель: Паишева Елизавета Ивановна
Год основания учреждения: 1996

ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Неделя химии и биологии

Опубликовано: 12.02.2011

С7 по 12 февраля 2011 года в школе проходила НЕДЕЛЯ ХИМИИ, БИОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ.

Она запомнилась учащимся интересными и познавательными мероприятиями, проводимым преподавателем химии и биологии Муллагиловым Р.Я.

В понедельник всей школой прослушали интересную и поучительную лекцию на тему " Грипп и его профилактика"

Во вторник для учащихся 8-11 классов  по химии   проведен семинар  по теме " МЕНДЕЛЕЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ", посв. 175 летию со дня рождения Д.И.Менделеева.

В среду и пятницу преподаватель провел ТЕСТ-КОНТРОЛЬ  состояния здоровья школьников с 5 по 10 классы. Мероприятие оказалось очень поучительным и полезным всем учащимся без исключения.

В четверг  в рамках недели учащиеся 11 класса сдавали школьный ЕГЭ по химии и биологии. Результаты радуют. По биологии Новикова Мария набрала 65 баллов, а Емельянова Дария - 59 баллов - это крепкие четверки. По химии Тимофеева Анна набрала 38 баллов и прошла минимальный порог.

В субботу анализ проведенной недели и презентация проектов: " 2011 год-год химии" - Охотникова Раиса -10 класс. " Доказательства Эволюции" - Садыков Ильсур - 10 класс, " Экология села Верхняя Кондрата" - учитель Муллагилов Р.Я.

Источник: Справка учителя химии и биологии Муллагилова Р.Я.