С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422959,Республика Татарстан, Чистопольский район, д. Верхняя Кондрата, ул. Центральная, д. 35/1/Татарстан Республикасы Югары Кондрата авылы, Центральная урамы, 35/1 йорт
Телефон: +7(843)-423-04-27;+7(843)-423-04-27
E-Mail: Svk.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекондратинская ООШ"
Руководитель: Паишева Елизавета Ивановна
Год основания учреждения: 1996

Прием в первый класс/Беренче сыйныфка кабул итү

Приём документов на обучение в 1-й класс 2024-2025 учебного года

В школу принимаются   граждане в возрасте с 6 лет 6 месяцев, подлежащие обучению, проживающие на территории д. Верхняя  Кондрата, имеющие право на получение общего образования.

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Верхнекондратинская ООШ»

• для детей, проживающих на закрепленной территории начинается 1 апреля 2024 г. и завершается 30 июня 2024 г.
  • для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2024 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024г.

.
Время работы комиссии: с 8.00 – 15.00
Выходной день - воскресенье

Для зачисления в МБОУ  «Верхнекондратинская ООШ» родители (законные представители) представляют следующие документы:

·         Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность;

·         Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

·         Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

·         Родители имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья.

·         Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя, и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Количество вакантных мест

14 человек

• лично;
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (почтовый адрес: 422959, Чистопольский район, Верхняя  Кондрата, ул. Центральная, д.35/1;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронный адрес: Svk.Ctp@tatar.ru;
  • с использованием функционала (сервисов) портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/).

Документы для приема в 1 класс

С 1 апреля прием в первый класс - по новым правилам

Образец заявления о приеме в школу

Сведения об учителях