Адрес: 422959,Республика Татарстан, Чистопольский район, д. Верхняя Кондрата, ул. Центральная, д. 35/1/Татарстан Республикасы Югары Кондрата авылы, Центральная урамы, 35/1 йорт
Телефон: +7(843)-423-04-27;+7(843)-423-04-27
E-Mail: Svk.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекондратинская ООШ"
Руководитель: Паишева Елизавета Ивановна
Год основания учреждения: 1996

Доска обьявлений/Белдерү тактасы

C 20 по 25 января 2014 года проходит неделя математики

С 13  по 18  января 2014года проходит неделя русского языка и литературы.

Е.И. Паишева

План предметной недели технологии, музыки, ИЗО

Цель проведения:

ИЗО -  воспитывать интерес к искусству живописи народов мира; формировать художественную компетентность; приобретение умения анализировать произведения различных видов и жанров искусства, опыта собственной художественной деятельности; развитие творческого потенциала личности.

ТЕХНОЛОГИЯ -  воспитывать интерес к трудовому творчеству; формировать эстетический вкус; развитие творческого потенциала личности; формирование правильного отношения к труду.

МУЗЫКА  повысить у учащихся интерес  к искусству, его истории, произведениям великих мастеров, поводом задуматься над вопросом о месте искусства в жизни человека, жизни каждого из нас.

3 декабря

Открытие недели.

Викторина «Знатоки технологии»

4 декабря

День рисунка «Мой любимый сказочный герой» (выставка 5-8кл.)

Решаем кроссворды.

Конкурс парикмахеров – приглашаются все желающие.

5 декабря

Внеклассное занятие по предмету ИЗО «Волшебный карандаш» (5-8кл.)

6 декабря

Конкурс мини-газет (формат А3) с иллюстрациями, рисунками, поговорками, пословицами о труде, кулинарии, инструментах, посуде.

Творческая мастерская «Сделай сам» (выполнение цветов из бумаги)

7 декабря

Конкурс детских песен «Дружба учиться и жить помогает!»

9 декабря

Закрытие недели. Подведение итогов.

План работы недели города.

Выставка книг «Тебе,мой город посвящается»

9.09.13.

Библиотекарь

Конкурс рисунков «Мой любимый город»

до10.09.13.

Учитель ИЗО

Виртуальная экскурсия «Знакомые сердцу места»

9-12.09.13.

Классруки

Оформление стенда «Чистополь- город на Каме»

До 10.09.13.

Педагог- организатор

Викторина по истории города

13.09.13.

Учитель истории;

Педагог- организатор

Первого сентября 2013 года состоится Торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Приглашаем Всех!

Готовимся к Дню Космонавтики.

9 апреля в школе будет проводится спортивный праздник, посвященный Международному Дню Здоровью.

Идёт обсуждение проекта школьной формы на следующий учебный год

С 1 по 6 апреля начинается "Неделя Детской книги"

Объявление! С 1 по 10 февраля проводится акция "Поздравление солдату"

Внимание! 25.01.2013г. состоится общешкольное родительское собрание. Приглашаем всех!

Республиканская акция "Помоги своей школе!"

План работы на декады инвалидов

План на осенние каникулы

/upload/storage/org2064/files/план на осенние каникулы(2).doc

С 22-27 октября в школе пройдут Парламентские уроки.

Внимание!

20 октября в школе состоится Осенний бал. Всем классам приготовить по 2 номера художественной самод..

10.10.2012г. с 10 по 31 октября состоится школьный тур Всероссийской олимпиады школьников.

Внимание!

Объявляется конкурс школьных театров здоровья "Олимпийский наш привет"

Внимание!

25.09.2012г. в школе проводится общешкольное родительское собрание в 12.00ч.

С 2.04.2012г. по 7.04.2012г. идёт неделя  библиотеки.

ВНИМАНИЕ!

17.01.2012г. в школе проводится общешкольное родительское собрание в 12.00ч. Классные руководители объявит классах проведения собрания.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

09.01.2012г. состоится педсовет.

С 10 по 15 декабря идёт неделя прав человека. В классах проходят классные часы по теме: "Декларация прав человека".

4 декабря 2011 года

Выборы депутатов Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Уважаемые учителя!

Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской интернет-переписи учителей, которая проводиться в форме онлайн опроса школьных учителей на всей территории Российской Федерации.

Внимание!!! 26 ноября 2011года проводится концерт ко Дню матери. Приглашаем всех!

25 ноября 2011 года в г. Чистополь проводиться родительская конференция "Школа и семья: пути взаимодействия в современном социально-образовательном пространстве". Наша школа направляет на эту конференцию родителей, активно участвовавших  в жизни школы.

На основании приказа учебно-воспитательного плана провести неделю начальных классов с 21 - 26.11 года.

Школа успешно прошла аккредитацию