Адрес: 422975, Республика Татарстан, Чистопольский район, Татарско-Елтанское сельское поселение, территория Школьная, зд.1/ 422975, Татарстан Республикасы, Чистай районы, Татар Ялтаны авыл җирлеге, Мәктәп территориясе, 1 бина
Телефон: +7(843)-423-47-84
E-Mail: SStelt.Ctp@tatar.ru; f-sch1698@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат"
Руководитель: Халиуллина Зиля Рафиковна
У нас учатся: 56 учеников/ Бездә 56 укучы укый
У нас учат: 13 учителей - дефектологов, 6 воспитателей/ Бездә укыталар: 13 укытучы- дефектолог, 5 тәрбияче

Снежные фигуры: сделано своими руками

Опубликовано: 21.12.2011

Несмотря на мороз дети и взрослые вышли лепить снежные фигуры. С веселым настроением, радостными улыбками и красными щеками они принялись за дело. Начинали появлятся силуэты, а затем уже и сами скульптуры. Было построено свыше пяти снеговых сооружений: черепашка, дракон, снеговик и другие, каждое из которых не похоже на предыдущее. Ребята подготовились к данному мероприятию основательно. Всего за каких-то два часа снежные хлопья превратились в персонажей детских сказок и фантазий, им помогали воспитатели воспитанников. Работа кипела!  Наконец, финальные штрихи и общее фото на фоне построенных фигур!