С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422975, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Елтань, участок №1/ Татарстан Республикасы Чистай районы, Татар Ялтаны авылы, беренче номерлы кишәрлек
Телефон: +7(843)-423-47-84
E-Mail: SStelt.Ctp@tatar.ru; f-sch1698@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат"
Руководитель: Халиуллина Зиля Рафиковна
У нас учатся: 58 учеников/ Бездә 58 укучы укый
У нас учат: 13 учителей - дефектологов, 5 воспитателей/ Бездә укыталар: 13 укытучы- дефектолог, 5 тәрбияче

Прием в школу /Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители первоклассников 2024-2025 уч.года!

Прием заявлений и документов  в школу  будет осуществляться с 1 апреля 2024 года  по графику: понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Напоминаем, прием ведется на основании коллегиального заключения РПМПК  и личного заявления родителей (законных представителей) ребенка.

«Психолого-медико-педагогическая консультация (ПМПК)» г. Казань Республики Татарстан

420111, РТ, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5

Телефон:

+7(843)-590-91-41

kazrpmpk@mail.ru

Министерство:

Министерство образования и науки Республики Татарстан

Короткое название:

ГБУ РЦ ППМСП "ЦПМПК"

Необходимые документы для записи в школу

Образец расписки в получении документов  государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарско –Елтанская  школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Заявление на зачисление в ГБОУ «Татарско -Елтанская школа-интернат» обучающегося 1-9 класса