С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422975, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Елтань, участок №1/ Татарстан Республикасы Чистай районы, Татар Ялтаны авылы, беренче номерлы кишәрлек
Телефон: +7(843)-423-47-84
E-Mail: SStelt.Ctp@tatar.ru; f-sch1698@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат"
Руководитель: Халиуллина Зиля Рафиковна
У нас учатся: 58 учеников/ Бездә 58 укучы укый
У нас учат: 13 учителей - дефектологов, 5 воспитателей/ Бездә укыталар: 13 укытучы- дефектолог, 5 тәрбияче

Питание/ Укучыларны тукландыру

2020-2021 уч. год.

Приказ "О создании  бракеражной комиссии"

Приказ " Об организации питания учащихся школы в первом полугодии 2020-2021 уч. года и назначении ответственных за хранение продуктов"

ПОЛОЖЕНИЕ о бракеражной комиссии Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Татарско – Елтанская  школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

О расчете  стоимости питания детей  на 2020 год

Цикличное 14-дневное меню рационов питания для воспитанников на 2020-2021 уч.год

2021-2022 учебный год.

Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

О расчете стоимости  питания детей 2021 год.

Приказ " Об организации питания учащихся школы в первом полугодии 2021-2022 уч. года и назначении ответственных за хранение продуктов".

Цикличное 14-дневное меню рационов питания для воспитанников на 2021-2022 уч.год

Положение об организации питания обучающихсяв государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Горячая линия .pdf

Приказ об организации питания.jpeg