Адрес: 422975, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Елтань, участок №1/ Татарстан Республикасы Чистай районы, Татар Ялтаны авылы, беренче номерлы кишәрлек
Телефон: +7(843)-423-47-84
E-Mail: SStelt.Ctp@tatar.ru; f-sch1698@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат"
Руководитель: Халиуллина Зиля Рафиковна
У нас учатся: 58 учеников/ Бездә 58 укучы укый
У нас учат: 13 учителей - дефектологов, 5 воспитателей/ Бездә укыталар: 13 укытучы- дефектолог, 5 тәрбияче

Образовательные программы

Форма обучения

Адаптировання основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра.docx

2020-2021 уч год

План учебно- воспитательной работы ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗ" Чистопольского муниципального района РТ на 2020-2021 учебный год.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего  образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)   ГБОУ  "Татарско-Елтанская школа- интернат для детей с ОВЗ" Чистопольского муниципального района РТ.

Программа внеурочной деятельности "Планета детства" для учащихся 1-4 классов ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Программа внеурочной деятельности "Планета детства" для учащихся 5,6,7,8,9 классов ГБОУ "Татарско-Елтанская школа- интернат для детей с ОВЗ" Чистопольского муниципального района РТ.

Программа внеурочной деятельности обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)  ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗ" Чистопольского муниципального района,РТ.

Численность учащихся 2020-2021 учебный год.

Реализуемые уровни образования, формы, нормативные сроки, языки обучения:

Изменения и дополнения в ООП ООО, АООП НОО для детей с легкой умственной отсталостью,АООП НОО обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью тяжелыми и множественными нарушениями развития включения в них рабочую программу воспитания и календарного  плана воспитательной работы.

Приказ об изменении и дополнении в ООП ООО,АООП НОО и ООО.

План внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год

Рабочие программы c аннотациями

Развитие психомоторики и сенсорных процессов

1 класс2 класс 3 класс4класс

Рабочие программы 5-9 классов

5 класс , 6 класс7 класс8 класс9 класс

5 класс,6 класс7 класс,8 класс,9 класс

Чтение (Литературное чтение)

5 класс6 класс

7 класс8 класс9 класс.

7 класс8 класс9 класс

Мир истории

Основы социальной жизни

5 класс6 класс

Домоводство

7 класс8 класс9 класс

Сельскохозяйственный труд

5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс

Традиция и культура  родного края

7 класс 8 класс9 класс

Психологический практикум

7 класс8 класс, 9класс

Психокоррекционные занятия

Столярное дело

5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс

6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс

7 класс8 класс, 9 класс

Природоведение

5 класс, 6 класс

Аннотации

Аннотация к рабочей программе Швейное дело

Аннотация к рабочей программе Изобразительное искусство

Аннотация к рабочей программе-  Математика

Аннотация к рабочей программе Основы социальной жизни

Аннотация к рабочей программе Мир истории, История Отечества

Аннотация к рабочей программе Чтение

Аннотация к рабочей программе  Столярному делу

Аннотация к рабочей программе Русский язык.

Аннотация к рабочей программе Физическая культура

Аннотация к рабочей программе Природоведение, Естествознание

Аннотация к рабочей программе География

Аннотация к рабочей программе Этика