Адрес: 422975, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Елтань, участок №1/ Татарстан Республикасы Чистай районы, Татар Ялтаны авылы, беренче номерлы кишәрлек
Телефон: +7(843)-423-47-84
E-Mail: SStelt.Ctp@tatar.ru; f-sch1698@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат"
Руководитель: Халиуллина Зиля Рафиковна
У нас учатся: 58 учеников/ Бездә 58 укучы укый
У нас учат: 13 учителей - дефектологов, 5 воспитателей/ Бездә укыталар: 13 укытучы- дефектолог, 5 тәрбияче

Документы/Документлар

Изменения в устав 2018 г.

Изменения в устав 2018 г. (продолжение)

Изменения в Устав

Лицензия Приложение 1.

Лицензия Приложение 2

ИНН

Лицензия медицинской деятельности

Приложение 1.

Приложение2.

Санитарно-эпидемиологическое заключение.

Решение учредителя о создании учреждения

Решение учредителя о назначении руководителя учреждения.

Выписка из Единого реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. 12, 3.

Свидетельство о государственной регистрации права

Отчет о результатах самообследования  на май 2020 г

Коллективный договор 2021-2023г

Отчет о результатах самообследования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Татарско-Елтанская школа-интернат  для детей с ограниченными возможностями здоровья» за 2021 год

Локальные акты

Положение об интернате ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Положение о правилах поведения учащихся ГБОУ " Татарско-Елтанская школа- интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации в целях подтверждения соответствия занимаемой должности и рассмотрению случаев назначения на должности педагогических работников, не имеющих специальной подготовки или стажа работы Государственного бюджетного  общеобразовательного  учреждения «Татарско -Елтанская  школа-интернат для детей   с  ограниченными возможностями  здоровья»

Положение о правилах внутреннего трудового распорядка Государственного бюджетного общеобразовательного ужреждения "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей о ограниченными возможностями здоровья"

Положение по организации освоения обучающимися общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования)

Положение о психолого-педагогическом консилиуме Государственного бюджетного образовательного учреждения "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья".

Приказ о создании школьного психолого-педагогического консилиума(ППк) ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" на 2021-2022 учебный год.

Положение о порядке приёма на обучение

ПРАВИЛА  внутреннего распорядка учащихся  в  государственном бюджетном  общеобразовательном учреждении «Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Положение по внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями"

Положение О контрольно-пропускном режиме

Положение о постановке обучающихся и семей на внутришкольный учет и снятии с него

Положение о Совете профилактики правонарушений

Положение о  защите персональных данных обучающихся

Положение о порядке выдачи документов государственного образца  об обучении  в государственном  бюджетном общеобразовательном учреждении «Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья", заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов

Положение о порядке разработки, принятия и утверждения локальных актов  государственного  бюджетного общеобразовательного учреждения «Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о форме, порядке заполнения и выдачи справки  об обучении и периоде обучения в  государственном  бюджетном  общеобразовательном  учреждении «Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел учащихся  государственного  бюджетного общеобразовательного учреждения «Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Положение о порядке экспертизы, утверждения и хранения аттестационных материалов по итоговой аттестации выпускников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Положение об аттестационной комиссии  по итоговой аттестации выпускников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения"Татарско-
Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Положение об официальном сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Татарско – Елтанская  школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Положение о языках образования.doc

Предписания органов,осуществляющих государственный контроль.

Предписание №55/1/1