С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422963, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Багана, ул. Комсомольская д. 22А
Телефон: +7(843)-423-62-64
E-Mail: Stbag.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Татарско-Баганинская СОШ»
Руководитель: Тухватуллина Гульназ Наилевна

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарско-Баганинская средняя общеобразовательная школа»

Дата создания образовательной организации   01.09.1984год.

Школа расположена по адресу: Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Багана, ул. Комсомольская, д. 22А  Телефон: (84342) 3-62-64:

Об учредителе

Муниципальное образование «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан, расположенный по адресу: Республика Татарстан г. Чистополь, ул. Бебеля,129 http://chistopol.tatarstan.ru/;

МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан», действующее на основании Положения и расположенное по адресу:

422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Карла Маркса, д. 21, тел. 8(84342) 5-10-41, e-mail: chimc16@gmail.com, https://edu.tatar.ru/chistopol/roo/

Заместитель руководителя Исполнительного комитета по образованию начальник МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Купцова Ольга Вадимовна

График работы Управления образования:

Понедельник-четверг 8.00-17.00

Пятница 8.00-16.00

Выходные дни суббота, воскресенье

Администрация школы:

Директор школы      Тухватуллина Гульназ Наилевна

Приказ учредителя о назначении руководителя

График работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00,

Адрес: 422963, Республика Татарстан, Чистопольский район,

с. Татарская Багана, ул. Комсомольская, д. 22А

Телефон: (84342) 3-62-64:

Адрес сайта в сети Интернет https://edu.tatar.ru/chistopol/tat-bagana/sch

Электронный адрес:  tat-bagana@mail.ru ,  Stbag.Ctp@tatar.ru

МБОУ «Татарско-Баганинская  СОШ» осуществляет свою деятельность на основании:

·  Устав МБОУ "Татарско-Баганинская СОШ"

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Татарско-Баганинская  средняя общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан,   утверждённого Постановлением Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан 06.09.2018 № 726.

·

серия 16Л01,  № 0003767, регистрационный номер №7802 от 16 февраля   2016 г., срок действия - бессрочно; уровень реализуемых образовательных программ: начальное общее образование, основное  общее образование, среднее общее образование. Срок действия – бессрочная.

·

: серия 16 А 01  № 0000608, регистрационный номер № 33466  от 1 апреля  2016г г., срок действия: до 24.03.2023 г.

Структурное подразделение школы  (Положение об обособленном подразделении)

Филиал (обособленное подразделение) Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Татарско-Баганинская средняя общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан села Акбулатово.

Юридический адрес: 4229962, Россия, Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный район, с. Акбулатова, улица Полевая, д.38. Телефон 3-69-60.

Филиалы Учреждения, согласно действующему законодательству не являются юридическими лицами и осуществляют свою деятельность от имени и в интересах Учреждения, они наделяются в установленном порядке имуществом создавшего их юридического лица и действуют на основании Положений, утвержденных приказом директора Учреждения.

Общее руководство деятельностью филиалов осуществляется директором учреждения

Учебно-воспитательный процесс  в школе организовано на татарском языке.